Événements

Événements

Décembre,
2023
Décembre 2023
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
27 28 29 30 1 Friday, 1 December 2023 2 Saturday, 2 December 2023 3 Sunday, 3 December 2023
4 Monday, 4 December 2023 5 Tuesday, 5 December 2023 6 Wednesday, 6 December 2023 7 Thursday, 7 December 2023 8 Friday, 8 December 2023 9 Saturday, 9 December 2023 10 Sunday, 10 December 2023
11 Monday, 11 December 2023 12 Tuesday, 12 December 2023 13 Wednesday, 13 December 2023 14 Thursday, 14 December 2023 15 Friday, 15 December 2023 16 Saturday, 16 December 2023 17 Sunday, 17 December 2023
18 Monday, 18 December 2023 19 Tuesday, 19 December 2023 20 Wednesday, 20 December 2023 21 Thursday, 21 December 2023 22 Friday, 22 December 2023 23 Saturday, 23 December 2023 24 Sunday, 24 December 2023
25 Monday, 25 December 2023 26 Tuesday, 26 December 2023 27 Wednesday, 27 December 2023 28 Thursday, 28 December 2023 29 Friday, 29 December 2023 30 Saturday, 30 December 2023 31 Sunday, 31 December 2023

En ligne

Nous avons aucun invité et un membre en ligne

Agenda

Mars 2024
L Ma Me J V S D
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Séminaires

Bureau de la SoFHIA

Caroline Lepage

Présidente de la SoFHIA

Hélène THIEULIN-PARDO

Vice-présidente aire hispanique

Graça DOS SANTOS

Vice-Présidente aire lusophone

Marion GAUTEAU

Vice-Présidente aire latino-américaine

Immaculada FÀBREGAS

Vice-Présidente aire catalanophone

Nadia MÉKOUAR-HERTZBERG

Vice-Présidente Bourses SoFHIA

Xavier ESCUDERO

Trésorier

Thomas Faye

Secrétaire général

Eva TOUBOUL

Secrétaire générale

Anne PUECH

Responsable du site

Cécile VINCENT-CASSY

Co-rédactrice en chef HispanismeS

Marta LÓPEZ IZQUIERDO

Co-rédactrice en chef HispanismeS

Carole FILLIÈRE

Responsable correspondants et réseaux

hispanismes-btn

galet-groupement-des-associations-de-langues-etrangeres

REAH (Réseau Européen d'Associations d'Hispanistes)