Événements

Événements

Août,
2021
Août 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
26 27 28 29 30 31 Ajouter un évènement 1 Sunday, 1 August 2021
Ajouter un évènement 2 Monday, 2 August 2021 Ajouter un évènement 3 Tuesday, 3 August 2021 Ajouter un évènement 4 Wednesday, 4 August 2021 Ajouter un évènement 5 Thursday, 5 August 2021 Ajouter un évènement 6 Friday, 6 August 2021 Ajouter un évènement 7 Saturday, 7 August 2021 Ajouter un évènement 8 Sunday, 8 August 2021
Ajouter un évènement 9 Monday, 9 August 2021 Ajouter un évènement 10 Tuesday, 10 August 2021 Ajouter un évènement 11 Wednesday, 11 August 2021 Ajouter un évènement 12 Thursday, 12 August 2021 Ajouter un évènement 13 Friday, 13 August 2021 Ajouter un évènement 14 Saturday, 14 August 2021 Ajouter un évènement 15 Sunday, 15 August 2021
Ajouter un évènement 16 Monday, 16 August 2021 Ajouter un évènement 17 Tuesday, 17 August 2021 Ajouter un évènement 18 Wednesday, 18 August 2021 Ajouter un évènement 19 Thursday, 19 August 2021 Ajouter un évènement 20 Friday, 20 August 2021 Ajouter un évènement 21 Saturday, 21 August 2021 Ajouter un évènement 22 Sunday, 22 August 2021
Ajouter un évènement 23 Monday, 23 August 2021 Ajouter un évènement 24 Tuesday, 24 August 2021 Ajouter un évènement 25 Wednesday, 25 August 2021 Ajouter un évènement 26 Thursday, 26 August 2021 Ajouter un évènement 27 Friday, 27 August 2021 Ajouter un évènement 28 Saturday, 28 August 2021 Ajouter un évènement 29 Sunday, 29 August 2021
Ajouter un évènement 30 Monday, 30 August 2021 Ajouter un évènement 31 Tuesday, 31 August 2021 1 2 3 4 5

En ligne

Nous avons aucun invité et aucun membre en ligne

Agenda

Décembre 2021
L Ma Me J V S D
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Bureau de la SHF

Sample image

Hélène THIEULIN-PARDO

Présidente de la SHF

Sample image

Graça DOS SANTOS

Vice-Présidente aire lusophone

Sample image

Françoise MARTINEZ

Vice-Présidente aire latino-américaine

Sample image

Immaculada FÀBREGAS

Vice-Présidente aire catalanophone

Sample image

Nadia MÉKOUAR-HERTZBERG

Vice-Présidente Bourses SHF

Sample image

Xavier ESCUDERO

Trésorier

Sample image

Laurie-Anne LAGET

Secrétaire générale

Sample image

Anne PUECH

Responsable du site

Sample image

Cécile VINCENT-CASSY

Co-rédactrice en chef HispanismeS

Sample image

Marta LÓPEZ IZQUIERDO

Co-rédactrice en chef HispanismeS

Sample image

Carole FILLIÈRE

Responsable correspondants et réseaux

hispanismes-btn

galet-groupement-des-associations-de-langues-etrangeres

REAH (Réseau Européen d'Associations d'Hispanistes)