Février,
2021
Février 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
Ajouter un évènement 1 Monday, 1 February 2021 Ajouter un évènement 2 Tuesday, 2 February 2021 Ajouter un évènement 3 Wednesday, 3 February 2021 Ajouter un évènement 4 Thursday, 4 February 2021 Ajouter un évènement 5 Friday, 5 February 2021 Ajouter un évènement 6 Saturday, 6 February 2021 Ajouter un évènement 7 Sunday, 7 February 2021
Ajouter un évènement 8 Monday, 8 February 2021 Ajouter un évènement 9 Tuesday, 9 February 2021 Ajouter un évènement 10 Wednesday, 10 February 2021 Ajouter un évènement 11 Thursday, 11 February 2021 Ajouter un évènement 12 Friday, 12 February 2021 Ajouter un évènement 13 Saturday, 13 February 2021 Ajouter un évènement 14 Sunday, 14 February 2021
Ajouter un évènement 15 Monday, 15 February 2021 Ajouter un évènement 16 Tuesday, 16 February 2021 Ajouter un évènement 17 Wednesday, 17 February 2021 Ajouter un évènement 18 Thursday, 18 February 2021 Ajouter un évènement 19 Friday, 19 February 2021 Ajouter un évènement 20 Saturday, 20 February 2021 Ajouter un évènement 21 Sunday, 21 February 2021
Ajouter un évènement 22 Monday, 22 February 2021 Ajouter un évènement 23 Tuesday, 23 February 2021 Ajouter un évènement 24 Wednesday, 24 February 2021 Ajouter un évènement 25 Thursday, 25 February 2021 Ajouter un évènement 26 Friday, 26 February 2021 Ajouter un évènement 27 Saturday, 27 February 2021 Ajouter un évènement 28 Sunday, 28 February 2021

En ligne

Nous avons aucun invité et un membre en ligne

Agenda

Octobre 2021
L Ma Me J V S D
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Bureau de la SHF

Sample image

Hélène THIEULIN-PARDO

Présidente de la SHF

Sample image

Graça DOS SANTOS

Vice-Présidente aire lusophone

Sample image

Françoise MARTINEZ

Vice-Présidente aire latino-américaine

Sample image

Immaculada FÀBREGAS

Vice-Présidente aire catalanophone

Sample image

Nadia MÉKOUAR-HERTZBERG

Vice-Présidente Bourses SHF

Sample image

Xavier ESCUDERO

Trésorier

Sample image

Laurie-Anne LAGET

Secrétaire générale

Sample image

Anne PUECH

Responsable du site

Sample image

Cécile VINCENT-CASSY

Co-rédactrice en chef HispanismeS

Sample image

Marta LÓPEZ IZQUIERDO

Co-rédactrice en chef HispanismeS

Sample image

Carole FILLIÈRE

Responsable correspondants et réseaux

hispanismes-btn

galet-groupement-des-associations-de-langues-etrangeres

REAH (Réseau Européen d'Associations d'Hispanistes)